Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «ViaMedical» в Ставрополе и Ставропольском области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://viarehab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта viarehab.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-12-12 16:24:26





Популярные сайты:



Сон о любви: Продажа декоративных животных и растений в Саратове. Консультация по уходу и выращиванию растений и животных. Продажа редких сортов декоративных растений фиалки глоксинии, стрептокарпусы, фуксии , кол


Закажите военную форму СССР на сайте Ussr-made.Ru: Приобретите на сайте Ussr-made.Ru предметы времени СССР. У нас Вы найдете: головные уборы, ремни и шинели, телефоны и приемники, утюги и картины. А также знаки отличия и бюсты известных деятелей.


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ: Импорт европейских производителей обоев. Каталоги с фото на сайте! Доставка Москва и область. Транспортными компаниями по России в короткие сроки. Заказ на сайте круглосуточно!


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Компания Дом в горах: продажа земли. Контакты: +7 918 984 99 99: Ищете подходящий участок на Юге России для коммерческого использования? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Дом в горах представляет Вашему вниманию широкий ассортимент участков


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя: Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом.


RETADENT - интернет - магазин для стоматологов и зубных техников: На сайте представлено большое количество наименований стоматологических, зуботехнических материалов и оборудования для терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии.


Судовые журналы: Судовые и машинные журналы от производителя по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Работаем с регионами.


Цены в Темрюке, частный сектор: Каталог минигостиниц - отель мне, предлагает зарегистрировать ваш объект бесплатно! Наш сайт располагает базой объектов для краткосрочного проживания на Черноморском побережье. Владельцы объектов имею


PEREZALOG недвижимости в Москве, МО и Сочи/Геленджик/Анапа: Предлагаем в Москве, МО и Сочи/Геленджике/Анапе быстрый и эффективный способ получить нужную крупную сумму денег в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях. Рефинансирование ипотеки и кредитов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.