Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ  


 На сайте представлены обои европейский компаний: Марбург, Грандеко, BN, Лимонта и Ugepa. В ассортименте магазина есть специальный обойный клей для флизелиновых и виниловых обоев 2-х компаний Exclusive и Pufas. Есть клей с индикатором и готовый обойный клей. Большой выбор фотообоев компании Divino Decor. На сайте реализована фильтрация товара по размеру, по типу, виду товара. Характеристики товара указаны в карточке товара и при быстром просмотре с витрины магазина. Оплата несколькими способами: Банковской картой на сайте, Перевод на Р/С организации. При доставке оплата наличными, картой или по системе быстрых платежей (Куайринг). Возможен возврат товара в течение 7 дней. Личный кабинет.


Адрес сайта: http://ivanoboich.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanoboich.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-11-03 17:29:30





Популярные сайты:



Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


Нитрат кальция, кальций хлорисый, галит, пропант, калий хлористый: Продам Нитрат кальция безводный, Кальций хлористый и Калий хлористый. Также всегда в наличии Галит и пропанты FORES. Низкие цены! Доставляем наши товары по всей России и в Казахстан


Английский перевод метро Бабушкинская: Бюро переводов осознавая все потребности клиентов, имеет индивидуальный подход к каждому заказчику. Наша миссия - неоспоримое качество перевода, четкая выдержка сроков перевода текстов, учет всех спецификаций и требований по конкретному заказу на пер


Строим бани из профилированного бруса под ключ: Строим бани из профилированного бруса под ключ. А также выполняем индивидуальные. Также строим бани перевозные. Цены указаны от производителя без посредников. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте! Заказывайте!


Гостиница "Валенсия" предоставляет комфортные номера: Гостиница "Валенсия" предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории расположено кафе и бесплатная стоянка для а/м


Бухгалтерское обслуживание юридических лиц, открытие и ликвидация ООО: Бухгалтерское обслуживание . Бухгалтерия под ключ, анализ бухгалтерского учета и оптимизация, консультирование начинающих предпринимателей для открытия ооо и ип, добровольная ликвидация юридических лиц и предпринимателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.