Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России  


 Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке.


Адрес сайта: http://stankibu.machinetec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stankibu.machinetec.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-08-04 10:58:33





Популярные сайты:



Макетная мастерская NS39 Калининград: Макетная мастерская NS39 Калининград Изготовление архитектурных макетов любой сложности. Выполняем заказы с 2001 года. Гарантия качества и сроков!


Шлифовка бревенчатого дома от компании Plotnik-Ivanovo.Ru: Организация Плотник-Иваново.РФ - утепление деревянных домов под ключ в Иваново и Ивановской области. Наши предложения: производство срубов, процедура шлифовки, а также пропитка шва защитным составом.


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Секреты красоты и здоровья. Полезные статьи.: На нашем сайте мы представлена информация, любопытные факты о красоте и здоровье человека. Как правильно заботиться о себе, чтобы оставаться молодым и красивым долгое время.


Кожаная мягкая мебель. Контакты на сайте: У нас Вы можете заказать мягкую мебель из кожи по самым выгодным ценам. Широкий выбор диванов из качественных материалов. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (495) 980-29-68


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий: Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Гаг.бай гифни реальность регистрируйтесь: GAG.by - это первый сайт в Беларуси на котором вы сможете выложить новый демотиватор. На сайте вас ждут безграничные возможности для общения. Регистрируйся и открой для себя волшебный мир приколов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.