Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Информационно-справочное издание о бадминтоне - Badmintonika.ru  


 Информационно-справочное издание Badmintonika.ru – это новости мировой и российской индустрии бадминтона; календарь соревнований по бадминтону среди профессиональных спортсменов, любителей и ветеранов; новости бадминтонных клубов; залы, секции и школы по бадминтону для взрослых и детей; обзоры бадминтонной экипировки и инвентаря; правила игры в бадминтон, AirBadminton и кроссминтон


Адрес сайта: http://badmintonika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта badmintonika.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-07-18 16:15:14





Популярные сайты:



Мастерская: обслуживание и ремонт компьютеров: Квалифицированная помощь: настройка интернета, установка ОС, настройка программ и сборка компьютеров. Бесплатный выезд мастера и диагностика проблем. Оплата по наличному и безналичному расчету.


ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ. Профессиональная очистка жилых и нежилых помещений.: Не нужно собирать "конструктор" из комплекса услуг. При оформление заказа вы получаете полную очистку помещения, офиса или квартиры. Включая окна, балкон и всю бытовую технику!


Обслуживание, ремонт и чистка скважин на воду: Полное обслуживание скважин на воду. Обостройство скважин, установка кессона под ключ. Установка и замена насоса в скважине. Ремонт и чистка скважин на воду в Москве и Московской области.


Доставка цветов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Единый мир. Создание. Восприятие. Идеология...: Создание. Восприятие. Идеология. Жизнь в глобальном мире. Развитие, совершенствование, улучшение творческих, идеологических, физических навыков, умений, возможностей, способностей, сторон, качеств. Познание себя, жизни, бытия, мира, вселенной


суши на дом в челябинске в удобное для вас время точно в срок: Наша служба доставки суши и роллов в Челябинске порадует Вас настоящими блюдами японской кухни по оригинальным рецептам из продуктов высочайшего качества, мы доставим вам оригинальные суши и роллы в у


Ddruk.com.ua - это: заправка картриджа OKI в Киеве: Фирма Ddruk.com.ua осуществляет заправку картриджей и ремонт компьютеров . Сервисный центр `Добрий друк` - сертифицированное производство в Киеве, где осуществляется заправка и восстановление картридж


Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person: Организуем эксклюзивные мероприятия в любой точке планеты. Только до 11 ноября Вам в подарок от Brilliant Person авиа-трансфер и визовая поддержка на все выездные мероприятия!


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.