Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии  


 КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года. Лечебные свойства Мухоморы обладают лечебным эффектом: иммуностимулирующим, обезболивающим, противовоспалительным, кровоостанавливающим. Благодаря доказанному лечебному эффекту красный мухомор (Amanita muscaria) официально включен в Государственную фармакопею. Шляпки сушеного мухомора, применяются в составе лекарственные средств при лечении различных патологий: - Острые респираторные заболевания (ОРЗ) и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ). - заболевания. -Остеохондроз. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Гельминтоз и аскаридоз. - Эректильная дисфункция. Варикозное расширение вен. - Онкозаболевания. Алкоголизм. Наркомания. Депрессивные состояния. Нарушение сна. Эпилепсия, судороги и т.д.


Адрес сайта: http://muhomory52.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта muhomory52.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2022-06-14 12:47:33





Популярные сайты:



Невьянские химические насосы: Компания «НЕВЬЯНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ» занимается поставками насосного оборудования для химической промышленности и систем жизнеобеспечения, а также запасных частей к ним.


Доска бесплатных объявлений для оптовой торговли с услугами маркетинга: «СВОЯ ЦЕНА» – площадка для оптовиков. Объявления с фото (партия, цена), лёгкий поиск, общение на сайте. Услуги маркетинга: разработка стратегии, сайта, нейминг, мета-теги, аудит сайта, сбор семантики


Заработок на опросах без вложений. Детали на сайте: На сайте Вы узнаете надежные и реальные способы получения дохода в сети без вложений и обмана. Заработок на просмотре рекламы, заработок на отзывах, заработок на фотохостингах и другие способы.


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области: Оформление жилых домов, бань, гаражей, пристроек и объектов вспомогательного назначения на территории Тульской области! Без суда! Без разрешения на строительство! Без БТИ! Кадастровый инженер Мурашов Андрей Николаевич! Профессионально!


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


АТС - установка Проектирование и монтаж Любые конфигурации.: Наша компания работает на рынке компьютерных услуг уже несколько лет. За время работы, наша компания заявила о себе как о надежном помощнике, который готов решить все Ваши проблемы, связанные с компью


Поставка разных видов сайдинга. Продаем в Москве виниловый, цокольный, металлический сайдинг и: У нас действует приятная система скидок на сайдинг и фасадные панели. Поэтому приобретение товара в Сайдинг Плюс - это правильно. Не упустите свой шанс купить сайдинг по смешным ценам. Скидка


Организация свадьбы в Санкт-Петербурге: Свадебное агентство Festa Wedding - организует свадьбы в Санкт-Петербурге и пригородах города. Опыт 10 лет. Мы всегда внимательны к пожеланиям клиента, услышим вас и сделаем точно, как вы хотите.


Магазин Бочек и садовых товаров: Продаются еврокубы 1000 литров бу, бочки металлические и пластиковые бу и новые 20 л -250 л, стеклянные банки и бутыли 0, 5 л -22 л, баки для душа 65 л - 205 л, баки для мусора на колёсах


Поставь свой БИЗНЕС на БЕСПЛАТНУЮ рекламную площадку!: БЕСПЛАТНО! Поставьте любой ваш бизнес на бесплатную проверенную рекламную площадку. Предложение действует как для интернет-магазинов, так и для оффлайн-магазинов, в т. ч. сферы услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.