Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринар с выездом на дом  


 Круглосуточная ветеринарная служба предлагает ветеринарные услуги вашему питомцу. Наши специалисты оснащены самым современным оборудованием и техническими новинками, позволяющими оказывать максимально эффективную помощь. Мы индивидуально относимся к проблеме каждого животного, расширяем спектр услуг, повышаем качество сервиса и совершенствуем проводимые в клинике операции. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают лекции и семинары по лечению домашних животных.


Адрес сайта: http://zoo-vethelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoo-vethelp.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-04-17 17:13:52





Популярные сайты:



Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


ООО ГК Проминдустрия: Компания ГК Проминдустрия занимается оптовой торговлей электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукцией, кабеле-несущими системами и сборка щитового оборудования


Знания без домашних заданий в Lancmanschool: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий


Школа беспилотной авиации: Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов.


Ремонт квартир: Услуги по ремонту квартир и офисов. Проконсультируем вас по любым вопросам. Выслушаем все ваши пожелания,произведем замеры квартиры. Вы получите на 100% точную смету прямо на объекте.


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Интересное: В мире интересного. События, самые невероятные факты, люди. Анекдоты, кроссворды, тесты. Рекорды, легенды. Интересные факты.


Качественная установка натяжных потолков недорого в Москве и области: Профессиональная установка натяжных потолков в Москве и Московской области. Высокое качество и доступные цены. Преобразите свой интерьер с нами. Качественные материалы, оперативный монтаж.


Проект iByn.net: соц сеть русская. Заходите на сайт!: У нас на сайте Вы можете найти своих друзей, одноклассников и одногруппников. Социальная сеть для всех - iByn.net. Участвуйте в различных конкурсах сайта и получайте хорошие подарки. Присоединяйтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.