Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника МедЮг  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «МедЮг» в Краснодаре и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://med-kray.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта med-kray.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-03-16 11:37:01





Популярные сайты:



Бесплатный онлайн консультант. Звоните!: Агентство Концептуальных Решений предлагает Вам услуги по созданию и продвижению интернет-сайтов из всей России. Услуги нашей компании: создание сайтов-визиток, баннерная реклама и ряд других услуг.


Ваш билет на GoodWEY.ru - бесплатный поиск по всем авиакомпаниям!: Для того чтобы выбрать самый демократичный вариант перелета, воспользуйтесь GoodWEY.ru: меняйте даты, смотрите варианты с пересадками, сравнивайте цены на авиабилеты — вы обязательно найдете самый удобный или дешевый рейс, подходящий именно вам.


ЭКСПО Провод ул. Работниц, 72: Электроустановочные изделия (ABB Basic, Legrand, Unica, WESSEN, Schneider Electric, Этюд, Рондо, Дуэт) Автоматические выключатели (Schneider Electric, АВВ, IEK, DEKraft); УЗО Дифференциальные автоматы


Студия дизайна для бизнеса ArtsSpring -Команда графических дизайнеров: Студия дизайна для бизнеса - ArtsSpring. Разработаем: полиграфические дизайны, фирменные стили, логотипы, веб-сайты, брендбуки, сложные технические интерфейсы и многое другое.


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка: Первый метрологический центр — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению виброакустических средств измерений.


Типография `Конфетка` вы можете заказать изготовление календарей на сайте..: Типография `Конфетка`тиражирование книг и метод.пособий от 1 до 1000 шт. календари, визитки, флаеры, листовки. Магнитики сувенирные, печать по металлу


Консульт инвестинг: Как заставить свой сайт приносить прибыль? Со временем каждый владелец ресурса задумывается над тем как извлечь из него прибыль.


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Создание сайтов для заработка в интернете с Владимиром Кондратенко: Вы можете с помощью видео уроков легко создавать себе сайты и на заказ продукт "Монстр стандарт" с готовым сайтом. Скачал - установил - готово... Инфопродукт с правом перепродажи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.