Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Числовая игра Дони, российский аналог Судоку  


 Бизнес, товар-числовая игра Дони. Дони - российский аналог Судоку. Товар упакован. Проверен продажей. Востребован. Есть сайт играющий: doni-spb.ru Есть мобильное приложение. Есть электронная версия Дони. Информация о Дони переведена на английский и немецкий языки. Создано 4 типа Дони: Детская ДОНЬКА для детей, не сложно, интересно. Мини Дони для начинающих взрослых, не сложно, но удобно поучиться. А Супер Дони и Макси Дони игры для профессионалов: и сложно и интересно. Продаётся авторское право на числовую игру Дони. Числовая игра Дони полезна для детей: развивает логику и внимательность, а для взрослых - это забава, хорошее времяпровождения, ощущение радости при решении задач.


Адрес сайта: http://doni-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doni-spb.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-08-03 10:58:09





Популярные сайты:



Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию: Разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, финансовых моделей, подготовка документов на субсидии/гранты, ведение бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности, управление проектами.


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Услуги Колл центра: Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз.


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!: Центр «Велий» — пространство, в котором каждый найдет что-то по душе. Уютная, домашняя атмосфера, в которую попадают посетители, никого не оставляет равнодушным


Современные технологии в отделке помещений: ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Отделка квартир, домов и офисов под ключ. Все работы выполняются опытными бригадами качественно, с отчётностью для заказчика (фото, видео и ход работ)


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


электронные книги чейз: Произведения английского писателя Джеймса Хедли Чейза. Аудиокниги на русском языке. Электронные книги на русском и английском языке. Фильмы по мотивам романов Чейза.


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.