Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний  


 Предлагаем удаленное обслуживание ваших серверов по абонентскому договору с фиксированный ценой в месяц. Мы - ваш системный администратор с высокой квалификацией по выгодной антикризисной цене. Только мы работаем круглосуточно без наценок. Профессионалы в Windows, но специализируемся на Linux. Много реализованных проектов по миграции локальной ИТ-инфраструктуры в облако с значительной экономией. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email. Звоните и пишите, обо всем договоримся, консультации бесплатно.


Адрес сайта: http://cloudadmin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cloudadmin.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2020-05-29 15:09:19





Популярные сайты:



Фирма Сад АлИри: ландшафтный дизайн на даче. Ждем Ваших заказов!: Озеленение участков, загородных домов в г.Краснодар. А также реализация декоративных кустарников и цветов. Sad-Aliri.Ru


Типография Позитив: Типография "Позитив" Собственное печатное производство с опытом работы более 15 лет - гарантирует достойное качество выполнения заказов по оптимальным ценам! Полиграфия любая Текстиль с лого Упаковка


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Компания Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


Купить ламинат Уфа цена интернет магазин онлайн сайт акции: Предлагаем купить ламинат spc кварцвинил плитку в магазине Уфа-ламинат. рф интернет цена, большой выбор в Уфе акции скидки доставка.


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Креативное бюро ДАЛЕТ (GATE Creator): Креативные идеи и проекты по любому направлению на заказ, инновационный комплекс решений для бизнеса, персональная аналитика, системная аналитика, выездные семинары для топов, авторские тренинги


Форум посвящен Сибирской эко-активности на земле, воде и воздухе: Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира. Навигация на озере Байкал и в акваториях Сибири. Метеосводка Иркутской и соседних областей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.