Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Полноприводный багги Vector для ралли-рейдов  


 Полноприводный полностью подготовленный багги Vector по требованиям РАФ и FIA для участия в ралли-рейдах и ралли. Уникальная и оригинальная компоновка узлов и агрегатов, очень крепкий каркас, двигатель Honda, механическая кпп-5 Honda, оригинальная конструкция рычагов подвески с расчетом на долгосрочные предельные нагрузки, редукторы и привода аналогичные BMW X5, амортизаторные стойки Reiger, светодиодная оптика, цифровые контрольные приборы. Данный багги был изначально спроектирован с учетом максимальных и продолжительных нагрузок, которые испытывает техника в автоспорте и особенно в ралли-рейдах. Багги также можно с комфортом использовать для гражданских целей и путешествий.


Адрес сайта: http://www.vectorbuggy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vectorbuggy.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-04-10 16:13:39





Популярные сайты:



Обзоры, рекомендации: Книги, фильмы, сериалы и музыка, которые впечатляют. Рекомендации, обзоры, списки. Некоторые мысли о литературе, музыке, кинематографе, режиссерах, сценаристах, актерах, писателях и музыкантах


Ворота, Роллставни, Шлагбаумы, Ограждения: Ассортимент компании: гаражные, въездные, подвесные-откатные, скоростные, складные утепленные ворота; стеклянные автоматические двери, посты охраны, рольставни, калитки, навесы


Nrg-Tk.Ru: жд перевозки грузов по России. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: грузоперевозки авто, жд и авиа транспортом, перевозка грузов из стран СНГ, а также уведомление о прибытии груза, упаковка груза и многое другое.


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование: Коучинг от сертифицированного коуча и консультанта по Социальной панораме. Личные встречи в Москве и по скайпу из любой точки мира. Организационное консультирование от управленца с 15-летним опытом работы на топ позициях.


Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний: Изучение, обучение иностранных языков. Изучение обучение английского языка. Изучение, обучение немецкого. Изучение, обучение арабского. Изучение, обучение китайского. Изучение японского. ЕГЭ ОГЭ, саморазвитие.


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и в Крыму!: Ёмкости от 50 литров до 10 000 литров из пищевого полиэтилена. Назначение — хранение запасов и транспортировки питьевой и технической воды, диз. топлива, удобрений и различных химических растворов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.