Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана  


 "Донсклад" - это многоцелевой подход к складским помещениям. Территория имеет видеонаблюдение, сигнализацию, круглосуточную охрану. Общая площадь комплекса составляет более 36 тысяч кв. м. Площадка обеспечена всеми инженерными сетями и коммуникациями: кран и ж/д путь, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение, тепловая энергия, интернет и телефонная связь. Территория на основной транспортной развязке на северо-западе Ростова. Предусмотрена возможность переоборудования помещений в соответствии с требованиями арендаторов. Мы предоставляем возможности как крупным, так и относительно небольшим арендаторам и гарантируем индивидуальный подход к каждому.


Адрес сайта: http://www.donsklad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.donsklad.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-12-18 03:36:10





Популярные сайты:



Только у нас нижнее бельё по реальным ценам: Мы работаем с 0% предоплатой. Вы можете оплатить заказанные товары как наличными при получении, так и электронными деньгами. Доставка производится по России.


Устройство и ремонт полимерных, наливных полов, любых типов. КВАДРИУС: Монтаж любых наливных, полимерных систем любой сложности, на бетонное основание. сайт:http://remstroing.ru/ - Шлифование бетонного основания. - Окрасочные полимерные покрытия пола


Производство электрощитового оборудования: Производство электрощитового оборудования под заказ. Изготовим подходящее устройство и доставим в срок.


Средства индивидуальной защиты оптом по самым низким ценам!: Маркетсиз - средства индивидуальной защиты в наличии и под заказ. Перчатки одноразовые, перчатки рабочие, маски медицинские РФ, респираторы FFP1, FFP2, FFP3, очки защитные, защита от падения с высоты.


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки: Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции.


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


Стройблог - строительство домов и ремонт квартир, советы и вопросы: Информация про стройку: пром, городское, частное, приватное, коммунальное строительство и ремонт, сколько может стоит построить дом, участок под строительство куда смотреть , какие строительные мате


Обои BN International: Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру, так и электронными деньгами. Доставку осуществляем по Киеву. А так же службами курьерской доставки. При заказе от 7000 гривен - доставка бесплатно


Перевозки, таможенное оформление, ВЭД-деятельность, консалтинг: Организация ВЭД-деятельности, международных и внутрироссийских грузоперевозок всеми видами транспорта, таможенный консалтинг, содействие в организации страхования, сертификации, таможенное оформление в соответствии с выбранной таможенной процедурой


Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма: Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.