Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


70-летний вавилонский плен (Божьего принудительного воспитания)  


 Спустя столетия после избрания Господом израильского народа и предоставления им 10-ти заповедей, народ Божий отверг Закон, отступил от своего Создателя, погряз в идолопоклонстве, содомии, блуде, разврате. В некогда общинном народе произошло расслоение общества на эксплуататоров и рабов, усилилось угнетение и притеснение простого народа. Священники перестали беспокоиться о народе, служили своему собственному чреву, не давая справедливого суда сиротам, вдовам и старикам. Члены царской семьи, князья и знатные лица оказались законопреступниками и сообщниками воров; все они гонялись за мздою; не защищали сирот, и дела нуждающихся лиц не доходило до них. Видя сие ужасное, Бог через Своих пророков давал народу откровения, что за свое нечестие народ иудейский будет покорён вавилонянами (халдеями) и отведен в вавилонский плен. Однако греховные иудеи отказались принять многочисленные Божьи вразумления. Не имея возможности вразумить Иудею, Господь в гневе Своём наказал 70


Адрес сайта: http://vavilon-plen.at.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vavilon-plen.at.ua


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-10-23 14:12:35





Популярные сайты:



Устные переводы район Митино: Наша компания на протяжении более 18 лет предоставляет переводческие услуги в разных отраслях. Мы гордимся тем, что собрали под одно крыло самых амбициозных и ответственных сотрудников, чья главная цель – выполнить свою работу с блеском. Каждый перев


Доставка цветов в Тюмени на веб-ресурсе tum.botanicalab.ru: Изысканные букеты и цветочные композиции с доставкой на дом рекомендует своим клиентам Мастерская флористики Botanica lab.


Большой выбор крепежа! Все для строительства и ремонта! Выгодные цены: Продажа метизных изделий: саморезы, дюбели, гвозди, болты, гайки, анкеров, ручного инструмента, такелажа, комплектующих и расходных материалов! Быстрая доставка! Выгодный цены! Звоните +7(962)-961-14-34


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Судовые журналы: Судовые и машинные журналы от производителя по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Работаем с регионами.


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Светодиодные наружные светильники. Покупайте у нас!: Светильники для внутреннего и наружного освещения, источники света, а также светодиодную подсветку и прочее. Освещение магазинов и торговых площадей, электромонтажные работы и прочие виды услуг.


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


Услуги по созданию разноoбрaзных изделий из металла в Сочи: Изготавливаем: заборы и ворота из металла - любoй cлoжнocти и pазмeрa, навесы и каркасы, лeстницы, мeбель из метaлла, уличнaя мебель, стулья, столы, качeли, стeллaжи. Работаем без посредников.


Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.