Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ  


 ТМ ПАСКАЛЪ является производителем качественного профессионального инструмента и оборудования для электромонтажных работ. Основными направлениями нашего производства являются: ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ МЕДНЫХ И АЛЮМИНИЕВЫХ ТОКОВЕДУЩИХ ШИН; ПРЕССЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ АВТОНОМНЫЕ; ПРЕССЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НЕАВТОНОМНЫЕ; ИНСТРУМЕНТ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ПЕРФОРАЦИИ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА. Комплекты насадок (матрицы). Благодаря наличию собственного производства, отлаженной бизнес-стратегии, развитой дилерской сети, мы способны держать цены на низком уровне, не в ущерб качеству производимого инструмента. Наше оборудование способно выполнять те же задачи, что и инструмент японских, немецких, американских брендов


Адрес сайта: http://paskal-instrument.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paskal-instrument.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-10-08 02:52:11





Популярные сайты:



Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


Заказать таблетки для эрекции Тел: 8(981)125-35-75: Дженерики виагры, сиалиса и левитры. Очень низкие цены, бесплатная доставка по Санкт-Петербургу, отправка почтой по России 3-5 дней. Работаем круглосуточно и без выходных. Отличное качество и эффектив


Фирма Строй-Вариант: ремонт гидроизоляции кровли: Мы предлагаем следующие услуги: устройство плоской (мягкой) кровли, разные кровельные работы, устройство горизонтальной и вертикальной гидроизоляции, а также дорожные работы. Высокое качество услуг.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Испанско - русские параллельные тексты: Испанско-русские параллельные тексты в формате PDF. Можно скачать на планшет и заниматься изучением языка в любом месте. Привыкаем читать и понимать язык, не отвлекаясь на поиск слов в словаре.


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.