Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа развлекательного центра  


 Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города. К кинотеатру прилегает дополнительный земельный участок под коммерческую застройку (участок так же в собственности). Оборудование в кинотеатре, ресторане, караоке баре и само здание развлекательного центра новые (РЦ был построен и открыт полтора года назад). Чистая прибыл по итогам 2018 года (год открытия) составила 6 миллионов рублей, есть возможность увеличения прибыли до 12 миллионов без особых вложений. Развлекательный центр продается без посредников - собственник.


Адрес сайта: http://monro-cinema.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта monro-cinema.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-09-13 18:01:14





Популярные сайты:



Ремонт систем кондиционирования. Приглашаем к сотрудничеству: Группа компаний Карат предлагает весь спектр строительно-монтажных услуг на любых объектах в России. Некоторые услуги компании: монтаж, восстановление и ремонт систем водоснабжения, теплоснабжения, си


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Клининговая компания «Сфера Сияния»: Клининговая компания «Сфера Сияния» предлагает широкий спектр услуг. Мы применяем профессиональное оборудование, а также эффективные и безопасные моющие средства. Будем рады помочь вам +7978 791-64-70


Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


игольчатый подшипник nsk импортные: Каталог миниатюрных подшипников японского производства. Подобрать по каталогу миниатюрные подшипники и купить подшипники с доставкой в любой регион. Все подшипники в наличии на складе подшипников в


Заработок на кликах без вложений: На сайте представлены надежные способы заработка в сети интернет и другие бизнес идеи дня начинающих бизнесменов.


Мы продаем кирпич рядовой в Челнах доставка: Данная продукция сайта пользуется большим спросом в городах Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск, Заинск, Мензилинск, Актаныш, Мамадыш, Казань, Бавлы, Лениногорск, Зеленодольск, Сарманов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.