Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции  


 Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет спектр услуг по продаже и презентации различных товаров Китая. Продукты, представленные на платформе Btchina, прошли строгий контроль и соответствуют международному стандарту качества. Все товары непосредственно поставляются производителями, без посредников по заводским ценам. В то же время, мы предоставляем потребителям все торговые услуги и когда Вы покупаете товары, мы предлагаем комплексные услуги по таможенному, логистическому, послепродажному и т. д операциям.


Адрес сайта: http://ru.btchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.btchina.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-07-14 22:32:34





Популярные сайты:



Юридическое сопровождение сделок: Профессиональные услуги риэлтора, весь спектр услуг в сфере недвижимости. Срочная Покупка, продажа и альтернативная сделка. Полное сопровождение. Консультация бесплатно!


Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


Идеи создания бизнеса. Большой архив идей!: Наш ресурс поможет найти и выбрать лучшую идею для открытия современного и окупаемого бизнеса в сети интернет. Более 1000 идей для бизнеса в интернете


Предлагаем видеорегистратор HD DVR. Каталог на сайте: Большой выбор видеорегистраторов, смартфонов, планшетов, радар-детекторов и другой электроники в Москве. Покупать у нас удобно. Достаточно зайти на сайт и выбрать. Удачных покупок!


Изготовление наружной рекламы: Производство наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, световые объемные буквы, информационные таблички и стенды. Интерьерная и широкоформатная печать. Оклейка автомобилей.


Нешкола "Кругозор" набирает детей в классы: Проводим набор детей в подготовительные классы к школе, также на постоянное обучение школьников по школьной программе. Подготовка к экзаменам, дополнительные занятия, продлёнка, летние программы!


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


BabyTerritory: образование с улыбкой - ключ к успеху в развитии!: BabyTerritory - мир радости и обучения для детей всех возрастов. У нас вы найдете интересные песни, загадки, раскраски. Рубрики обновляются по вашим пожеланиям. Погрузитесь в мир детства прямо сейчас!


МосВертикаль -Металлоконструкции для дома и бизнеса! Мы строим крепко: Монтаж металлоконструкций. Изготовление, Доставка по России. Собственное высокотехнологичное производство. Компьютерное проектирование по ГОСТ. Профессиональный монтаж и строительство под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.