Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Креативное бюро ДАЛЕТ (GATE Creator)  


 РАЗРАБОТКА ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ под ключ в любых направлениях и любого масштаба деятельности: производство, бизнес, культура, социальные проекты, управление и организация, новые направления по запросу партнеров. СТАРТАП ПРОЕКТОВ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ - пошаговый сценарий действий с менеджерами заказчика «НА БУМАГЕ И НА НОГАХ». АНАЛИТИКА И ЭКСПЕРТИЗА при принятии решений, ребрендинге и организации работы. УНИКАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ для руководителей высшего и среднего звена. Разработка регламентов, создание системных продуктов, стратегическое планирование. Дополнительно - комплексные выездные семинары для ТОПов: Вектор перезагрузки, Бизнес и здоровье: снимаем болевые точки.


Адрес сайта: http://gate-creator.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gate-creator.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-06-09 19:32:09





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Детские качели для улицы. Выбирайте и заказывайте на сайте: В магазине Вы можете купить классические и комбинированные коляски, прогулочные коляски и аксессуары к ним. Также в продаже матрасы, автокресла, горки, качели, электромобили и другие детские товары.


ВКР на заказ. Заходите на LideroDiplom.Ru: Не хватает времени готовиться к экзаменам? Добро пожаловать на LideroDiplom.Ru! У нас Вы можете заказать написание дипломных и курсовых работ, отчетов по практике, диссертаций и других работ по любым


Велосипеды, самокаты, детские электромобили низкие цены. Доставка: Продажа велосипедов, самокатов, детских электромобилей, трехколесных велосипедов, электросамокатов, скутеров, мотоциклов, со склада в Краснодаре по оптово-розничным ценам от компании Четыре Сезона.


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Война в Украине! Россия оккупировала Украину! Информационно-политический новостной сайт.: Война в Украине! Россия оккупировала Украину! Информационно-политический новостной сайт. Анализируйте, сравнивайте, думайте. Если не будем думать МЫ - будут "думать" ЗА НАС. Мы обычные украинские патр


алкоголизм консультация психолога Киев: Украинский Институт Зависимости - это организация, которая занимается оказанием комплексной помощи зависимым от наркотиков, алкоголя и азартных игр людям, а также членам их семей.


Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Екатеринбурге и Свердловской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.