Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в горах Крыма с комфортом Гостевая усадьба Алимова Балка  


 В Бахчисарайском районе находится село Баштановка, где можно с комфортом отдохнуть в усадьбе «Алимова Балка». Это жемчужина, украшающая поселок. Посреди густых зеленых зарослей гордо возвышается деревянный главный корпус усадьбы. На фоне горной гряды мы видим просторную ухоженную территорию с розарием, бассейнами, беседками и мангалами, небольшими строениями, где находятся объекты инфраструктуры этого мини-городка под открытым небом крымского предгорья. Ресторан, баня, сауна, массажный кабинет, мини-птицеферма, конюшни, спортивные площадки, банкетные павильоны — все это есть в «Алимовой Балке». Приветливый и неназойливый персонал станет Вашим проводником в мир беззаботного отдыха.


Адрес сайта: http://bashtanovka.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bashtanovka.com


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-05-14 18:32:41





Популярные сайты:



расчет налога на землю 2015: гарантия снижения кадастровой стоимости земли. Только за 2014 год наши клиенты сэкономили на земельном налоге более 300 млн. руб. Все без исключения клиенты в 2013 и в 2014 году изменили кадастровую с


Ремонт гидроцилиндров, пневмоцилиндров. Изготовление гидроцилиндров: Ремонт гидроцилиндров в СПб. Замена штока гидроцилиндра. Замена уплотнений гидроцилиндра. Срочный ремонт гидроцилиндров в СПб. Ремонт гидроцилиндров. Изготовление гидроцилиндров.


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


ORION FINANCE - выгодные инвестиции: ORION FINANCE - экосистема из 12 различных сервисов под одним ID. ОРИОН ФИНАНС - это выгодные инвестиции в криптовалюту и собственный токен. Smart Pool в ОРИОН ФИНАНС предоставляет пассивный доход!


Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


AvonAntonina.Ucoz.Ru: средства для укладки волос: Косметика AVON в Санкт-Петербурге и Колпино - AvonAntonina.Ucoz.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: уход за волосами и омолаживающая косметика, парфюмерия и декоративная косметика, мужс


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.