Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Агентство рекламы и пиара PR People  


 Оказываем услуги по: эффективной настройке и ведению контекстной рекламы - (Яндекс, Google), таргетированной (Вкнтакте, Фейсбук, Инстаграм), фотосессиям для бизнеса, вовлечению аудитории в социальных сетях, настройке отделов продаж (скрипты, мотивация, обучение), консультациям по созданию Уникального Торгового Предложения, обучению персонала работе с клиентами. Работали и продолжаем с такими нишами, как: клиники и центры здоровья; семейные и детские парки, сады; строительные материалы и услуги; продвижение тренингов и обучения; салоны красоты и частные мастера; агентства недвижимости; артисты; продукты питания; доставка еды; товары оптом; туризм.


Адрес сайта: http://piar-people.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piar-people.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-03-25 13:50:56





Популярные сайты:



Экскурсии в Барселоне и городах Каталонии с русским гидом, трансфер: Русский гид на побережье Коста Брава. Индивидуальные экскурсии и трансферы из аэропорта Барселона и Жирона. Провожу экскурсии в Барселоне и городах Каталонии, Юг Франции и Андорра. Экскурсии проводятся для маленьких групп 1-6 человек


Компания Ural-sezon: Компания Ural-sezon предлагает: Теплицы. Поликарбонат. Заборы. Тратуарная плитка. Бетонные кольца. Вазоны. Парковые скамейки. Пластиковые ёмкости. Низкая цена. Монтаж. Доставка. Короткие сроки выполнения заказа. Индивидуальный подход.


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции: Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет услуг по продаже и презентации товаров Китая


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


Алмазное бурение бетона в Алматы на интернет-проекте mabs.kz: Фирма mabs.kz осуществляет работы, связанные с алмазным сверлением и созданием проемов в Алматы с использованием последних технологий.


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop»: Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop» в Москве, Продажа риса, лапши, водорослей, морепродуктов и пр.


Клининговая компания Time-cleaning.: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг. time-cleaning.ru


Детский лагерь Город Мастеров в Крыму - лучший отдых для ребенка: Мы знаем, как оторвать ребенка от планшета, айфона и телевизора! Творческий отдых в летнем лагере Город Мастеров в Крыму останется незабываемым приключением в жизни ваших детей! Профессиональные педаг


Купить Ветом в России с доставкой. Оригинал, сертификат: Отправляем Оригинальную продукцию по все России, наш сайт официальн сертифицирован как продавец. Гарантия качества и контроля продукции. Мы не торгуем подделками. Безупречная репутация уже более 7 лет. Профессиональная поддержка покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.