Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Высшее образование и языковые курсы в Германии.  


 Германия – это правильный выбор!
1. Диплом о высшем образовании мирового уровня. Мы гарантируем как минимум два приглашения на сдачу теста!
2. Разнообразие методов и направлений обучения. Немецкие университеты предлагают 17500 программ для обучения. Иностанные студенты имеют право на оплачиваемую работу!
3. Стабильность и безопасность. По сравнению с другими странами Европы, Германия является достаточно безопасной страной. Инфляция уже много лет держится около 2, 5%. Образование в Германии бесплатное!
4. Немецкий язык это перспектива! Немецкий язык вряд ли можно назвать простым языком, но есть 1001 способ познакомиться с этой удивительной страной и её культурой в нашей языковой школе.


Адрес сайта: http://interchange-germany.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interchange-germany.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-03-21 19:24:39





Популярные сайты:



ООО Академия Путешествий - рыболовные и эко-туры на Плато Путорана: ООО "Академия Путешествий" - 12 лет организуем и проводим рыболовные и треккинговые туры к водопадам на Плато Путорана. Стоимость тура - от 75 000 руб. Туры проводятся на комфортабельных судах собственной конструкции.


Отдых в самом сердце Львова - гостиница Rudolfo: Современный отель Рудольфо расположен в самом сердце города Львова, в 5 минутах ходьбы от Оперного Театра и Рыночной площади. Из окон отеля открывается замечательный вид на исторические достопримечате


Риэлторское агентство. Красноярские квартиры. Пишите.: Агентство недвижимости `Профессионал` поможет вам выгодно купить, продать квартиру в Красноярске. Дружная команда профессионалов нашего агентства каждый день пополняет и актуализирует базу недвижимост


Alerina Studio Productions - Слайд-шоу на заказ!: Слайд-шоу, фотокниги и календари на заказ! За невысокую цену мы предлагаем высокое качество исполнения. Высокий профессионализм. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Заказы выполняются в срок. Гарантируем, вы останетесь довольны результатом


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Проведение испытаний медицинских изделий на интернет-ресурсе registrmed.ru: Коль скоро вам необходимо пройти процедуру сертификации медицинских изделий, то ООО «РегистрМед» поможет вам в решении этого вопроса


Свод мыслей Л.Н. Толстого: «Свод» состоит из 14 томов, включающих ХXXI раздел, в каждом из которых объединено несколько родственных тем (например, в раздел V включены темы: Милосердие. Сострадание, жалость. О добре, о доброте. Служение. Единение людей)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.