Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


котеджи море Приезжайте!  


 Построенные в 2012-2013 годах уютные комфортабельные коттеджи Море рядом расположены в поселке Лдзаа на самом берегу Черного моря в 20 метрах от песчаного пляжа Золотые пески. Территория утопает в зелени. В двухэтажных коттеджах расположены два просторных номера со всеми удобствами и отдельным входом. У каждого номера есть своя терраса с видом на море. Рядом находятся продуктовые магазины, прокат пляжного инвентаря и велосипедов, детская и волейбольная площадки. Отдыхающие размещаются в пяти отдельно стоящих коттеджах на два номера каждый. У каждого номера свой вход и терраса для отдыха с видом на море. В номерах есть все для комфортного пребывания на отдыхе, постельное белье, полотенца. В качестве дополнительного места евро-раскладушка. Уборка по требованию. Наши домики у моря ждут Вас круглый год по адресу: Абхазия Пицунда пос. Лдзаа ул. Приморская д. 15 Звоните! +79409960556 Маргарита


Адрес сайта: http://domiki-u-morya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domiki-u-morya.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-01-30 20:56:33





Популярные сайты:



ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Курс покупки валюты в банках. Лучший курс!: Мы всегда меняем валюты по лучшему курсу. Обмен, покупка или вывод электронной валюты - MoneyExchanger.Biz. Вы сами можете посчитать, сколько получите при обмене. Индивидуальный подход и стабильность.


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


Все для лабораторий и медицинских учреждений: Все для лабораторий и медицинских учреждений: лабораторные приборы и оборудования лабораторная и медицинская мебель лабораторное стекло и фарфор химреактивы, мединструменты, строительные измерительные приборы, наглядные учебные пособия


Альберт Шатров, тренер-психотехнолог, психолог-психотерапевт, акмеолог: Помогу устранить все ограничивающее и психотравмирующее в мышлении, взамен - настроить жизнь на волну везения и достатка, найти свое предназначение и построить жизнь своей мечты.


Магазин зоотоваров: купить переноску для животного: Товары для животных по доступным ценам и с оперативной доставкой по Новосибирску в магазине Sib-Hvost.Ru. В нашем каталоге представлены сухие и влажные корма, лакомства, витамины, игрушки, а также шле


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.