Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов  


 Наша компания сфокусирована на нескольких направлениях: -Уборка после строительства (ремонта) -Помывка фасадов ( пром. альпинизм) -Помывка окон и лоджий -Локальная уборка (после пожара, затопления, очистка снега и т. д. ) -Поддерживающая уборка (офисы, банки, торговые помещения и т. д. ) -Генеральная уборка ( квартир и коттеджей) -Экспресс уборка БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалистов на оценку объекта в течении 3-ех часов после звонка! УБОРКА в день обращения! Просто позвоните нам, и мы подберем Вам оптимальный вариант уборки, с учетом всех ваших пожеланий!


Адрес сайта: http://1clean-house.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1clean-house.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-11-15 17:08:31





Популярные сайты:



На сайте AvonTown.ru - обзоры распродаж Компании Эйвон г.Можга: AvonTown.Ru это: онлайн заказ продукции Avon; бесплатная доставка продукции Avon по г.Можга; регистрация представителей компании Avon по всей России; Онлайн просмотр Каталога продукции;


Обучение в Италии. Подробности на AeroVectra.Ru: Компания Аэровектра оказывает услуги по организации обучения за рубежом. Программы обучения за рубежом: круглогодичные курсы иностранных языков для молодежи и взрослых, совместная британо-швейцарско-р


Интернет магазин спортивной одежды, экипировки, team russia: Магазин спортивной одежды, аксессуаров, обувь. Экипировка и товары для единоборств. Одежда National и Team RUSSIA. Forward, asics. Wrestling team. SAMBO. BOXING. KICKBOXING.


Московский Залоговый Центр: Заем под залог недвижимости, авто, спецтехники. Помощь в получении кредита под залог имущества. Получите деньги быстро, без хлопот и непредвиденных обстоятельств.


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Ребекка холодильное оборудование казань ремонт холодильного оборудования: Компания `Ребекка` более двух десятков лет предоставляет услуги по продаже, восстановлению, ремонту и сервисному обслуживанию холодильного оборудования в Казани для предприятий торговли и промышленнос


Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Украшения и компоизции из воздушных шаров для вашего праздника: Прделагаем воздушные шары, композиции, фигуры из них. Украсим входную группу на открытие магазина, оформим свадьбу или день рождения, изготовим фото зону из воздушных шаров.


Студия художественной татуировки в Ульяновске STAFF TATTOO STUDIO: Тату студия STAFF TATTOO STUDIO - это осознанный подход к нанесению татуировок. Аккуратные татуировки по индивидуальным эскизам; Реставрация и перекрытие старых проектов; Рассрочка на тату до 36 мес.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.