Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич  


 В настоящее время трудно найти грамотного, профессионального адвоката, который бы смог решить вашу проблему качественно и за небольшой гонорар. На рынке юридических услуг выросло много доморощенных юристов, которые проявляют заботу о собственном благополучии, но никак не нацелены на решение ваших проблем. Предлагаю Вам свою помощь и гарантирую честность в наших взаимоотношениях. За 25 лет работы адвокатом я не получил ни одной жалобы или претензии от клиентов. Напротив имею множество наград и поощрений. К каждому клиенту отношусь с большой заботой и уважением, подробно и доходчиво объясняю способы, варианты и тактику защиты. Всегда предоставляю клиенту право самому выбрать итоговый вариант.


Адрес сайта: http://xn--80aafbail0bctse3bk.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aafbail0bctse3bk.xn--p1ai


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2018-09-07 17:00:20





Популярные сайты:



Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Жучки для прослушки и прочие шпионские гаджеты купить конфиденциально: Ищете где купить прослушивающие устройства, скрытые шпионские микро камеры, замаскированные под бытовые предметы и прочую запрещенку? Из наших покупателей - еще ни кто ни разу не был задержан правохранителями!


Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Компания Тверь Сервис: купить картридж для принтера Canon оптом: Ищете качественные картриджи для принтеров? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Тверь Сервис предлагает Вам большой выбор картриджей для принтеров и МФУ оптом. Epson, Hewlett Pac


Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


Агентство недвижимости, услуги риэлтора: Продажа недвижимости и готового бизнеса. Помощь в подборе объекта недвижимости, помощь в получении ипотечного кредита на льготных условиях в ведущих банках. Обмен недвижимости с доплатой и без доплаты


Шкафные газорегуляторные пункты и установки: ООО «Веста ГАЗ» предлагает профессиональную помощь в выборе газорегуляторного и котельного оборудования.


Маркетплейс BallMall, миллионы товаров с доставкой по доступной цене: Более трех миллионов товаров от проверенных интернет-магазинов по самым низким ценам с доставкой курьером, почтой или самовывозом из пунктов выдачи и постоматов по всей России


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре: Большой ассортимент и разные планировки позволяют подобрать дом под Вас. Есть дома под отделку и дома с чистовой отделкой, участки с подрядом, на которых мы построим дом по выбранному Вами проекту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.