Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе  


 Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Мы предлагаем: - занятия в группах (4-8 человек); - учебную программу, нацеленную на подготовку к конкретным экзаменационным заданиям; - самые доступные цены (менее 300 рублей за 1 академический час); - уютная атмосфера и позитивный рабочий настрой; - удобное место проведения занятий (центр, рядом с пл. Восставших); - гибкий график, который каждый учащийся может подстроить под себя. Средний результат студентов, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов! Начало занятий - 3 сентября.


Адрес сайта: http://ec-lexis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ec-lexis.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2018-08-13 12:35:01





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика: Производство новых и восстановление изношенных шнеков для сельскохозяйственной техники импортных и отечественных производителей. Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НОВЫЕ ШНЕКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


Любовь Бадаева - стилист на свадьбу. Выезд бесплатно!: Прическа и макияж на свадьбу в Москве - Любовь Бадаева. В направления деятельности визажиста входят: макияж и прическа на свадьбу, вечерние прически и макияж, наращивание ресниц и другие услуги. Приче


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Flowers Store: Купить букет, свадебные букеты, купить цветы недорого 093-110-63-63


Школа дизайна Fashion Class - Тула: Приглашаем Вас пройти обучение по направлениям: - Дизайн интерьера - Дизайн и проектирование загородного дома и участка - Ландшафтный дизайн - Графический дизайн. Гарантированное трудоустройство


Обучение массажу лица онлайн по доступным ценам: Мои онлайн курсы по массажу и эстетике лица - это целая философия красоты. Каждое прикосновение к лицу, это созидание красоты и молодости. Мои техники станут вашим фирменным стилем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.