Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Правовая компания Точка опоры  


 Компания оказывает квалифицированную юридическую помощь во всех сферах гражданско-правовых отношений физическим и юридическим лицам. Осуществляет сопровождение в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Мы готовы оказать юридическую помощь предпринимателям и юридическим лицам на всех этапах прохождения проверки со стороны контролирующих органов; оказать правовую поддержку по делам об административных правонарушениях. Окажем помощь гражданам при разрешении земельных, трудовых споров, в области защиты прав потребителей, при привлечении к административной ответственности, взаимодействии с административными органами и органами местного самоуправления.


Адрес сайта: http://prim-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prim-law.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2018-03-21 15:06:32





Популярные сайты:



Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


НПФ Резольвента: лаборатория аналитического контроля. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические изыскания, исследования физико-механических свойств грунтов и другие услуги. Обращайтесь!


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Белорусский трикотаж для женщин. Обращайтесь!: Покупайте белорусский трикотаж у нас! В нашем ассортименте представлены: брюки и платья, джемперы и жакеты, костюмы и куртки, а также спортивные костюмы и туники, юбки и другая одежда.


Арбитражный управляющий Сергей Ширшов: Банкротство граждан и юридических лиц. Разработка плана банкротства. Взыскание дебиторской задолженности. Ликвидация предприятий через процедуру банкротства. Представление интересов кредитора в процедурах банкротства.


Продажа бу трубы. Компания МеталлоИндустрия к Вашим услугам!: На реализации металлопроката оптом и в розницу специализируется предприятие МеталлоИндустрия. У нас Вы сможете приобрести водогазопроводные трубы, стальные электросварные прямошовные трубы, профильные


Агенство Недвижимости Свой Дом: Мы оказываем полный спектр риэлтерских и юридических услуг: покупка-продажа квартир, домов, дач, комнат, аренда, обмен, представительство в суде, юридическое сопровождение сделок.


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


на сайте нашего бюро помощь при ДТП защити свои права!: Патентное бюро Перпетуум Мобиле оказывает юридические услуги по защите товарных знаков, брендов, авторских работ, получению патентов на изобретения, услуги по проведению патентного поиска, патентных и


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.