Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!  


 Если вы отчаялись бороться с нашествием кого-то из них, и ничего не помогает, обращайтесь к нам. Мы поможем! Мы используем абсолютно безопасные для здоровья человека средства, которые, тем не менее, совершенно не переносятся этими насекомыми. Это средства избирательного действия, уверенно поражающие тех, для кого они предназначены, и не токсичные для людей. Поэтому вы можете не опасаться вреда для собственного здоровья. Профессиональное уничтожение домашних клопов, блох, тараканов и мух – это наша работа, которую мы делаем не первый год. Мы уничтожаем вредителей даже в самых недоступных местах, не оставляя им шанса сохраниться и снова размножиться...


Адрес сайта: http://6035939.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 6035939.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2018-01-26 11:29:43





Популярные сайты:



Канализация и водоснабжение для частных домов и дач. Обслуживание: Необходимые услуги для собственников загородных домовладений. Наша инженерная органинация проводит полный цикл работ по канализации и водоснабжению от замеров до обслуживания включая монтажные работы


Веб - "DveriMar" - огромный ассортимент межкомнатных дверей: Онлайн-"Dverimar", представляет каталог с широким ассортиментом межкомнатных дверей с доставкой в любую точку Украины. В ассортименте ольховые, сосновые, ясеневые и дубовые деревянные двери.


Самоходная тележка от производителя. Окупаемость меньше месяца!: Самоходная тележка Мотомул напрямую от производителя. Сделано в РФ. В наличии. Производство. Продажа. Аренда. Сервис. Поставки по всей РФ.


Магазин нижнего белья Заказывайте на сайте!: Интернет-магазин MyDreams предлагает классические комплекты женского белья, женское белье на корсетной основе, соблазнительные модели для романтических свиданий.


Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


Видеонаблюдение в аренду: Аренда системы видеонаблюдения, для строек, на время ремонта, на фестивале и других важных мероприятиях. Когда нужно завтра, чтобы все было под контролем. От одной камеры, до 32 на обьект.


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


Ремонт ЖК телевизоров. Подробности на Remont-Stiralki.Сom: Компания Орион Сервис оказывает услуги и помощь по ремонту стиральных, посудомоечных и сушильных машин круглосуточно. Профессиональные сотрудники выполнят все виды ремонта бытовой техники на дому, а п


Егор Томошевский - ведущий на любой праздник: Веселье, искренние улыбки, сияющие лица, незабываемые эмоции – вот что получает каждый участник мероприятия, которое проводит. Егор Томошевский – мастер импровизации, талантливый актер!


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.