Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов  


 Портал "НалогВеб" предоставляет следующие услуги: - образовательные программы по конкретным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения (не более 20 часов); - полное ведение бухгалтерского и налогового учета со сдачей отчетности (аутсорсинг); - налоговое консультирование по вопросам бухгалтерского и налогового учета; - консультирование по вопросам работы в программах "1С"; - программирование в программах "1С"; - написание научных статей для проводимого Вами исследования (экономические дисциплины); - эконометрическое моделирование для серьезных экономических исследований. Работаем по договору, занимаемся оказанием услуг с 2015 года!


Адрес сайта: http://nalog-web.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nalog-web.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2018-01-19 17:14:53





Популярные сайты:



Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


Карточная игра в дурака: Карточная игра в дурака - новый официальный сайт программы. Бесплатный сборник карточных игр, сделанный на основе игры в дурака. Содержит в себе самые популярные семейные, народные карточные игры.


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


Ремонт квартир дешево: Наша компания занимается ремонтом строительством коттеджей. Звоните по телефону указанному на сайте. По всем вопросам обращайтесь нашему менеджеру по тел. 8-967-159-86-79 (Степан) с 10 до 22 часов еже


Перевод нотариус метро Павелецкая: Мы не ограничиваем свою специализацию исключительно одним видом перевода. Наше агентство переводов работает с личными документами официального характера


Производство и продажа органической мульчи: Производство и продажа органической мульчи, товаров для садоводства и ландшафтного дизайна. Надежно, качественно, без посредников. В числе наших постоянных клиентов - ведущие интернет магазины данной отрасли


Супер Салют: Оптом и в розницу красочные батареи салютов от 5 до 300 выстрелов, фонтаны, цветной дым, фестивальные шары, римские свечи, петарды, хлопушки, бенгальские огни. Низкие цены. Доставка в любой регион.


Купите самогонный аппарат Магарыч в нашей организации.: Качественный премиум самогонный аппарат с сухопарником из Китая с доставкой по Челябинску и России. Самогонные аппараты 12 литров недорого и быстро, продажа в интернет-магазине Russian-Samogon.


IL KAKTUS Цветы в коробке-вазе в виде сердца с доставкой по Москве: IL KAKTUS - Уникальный проект, привезенный из Италии. Стильные букеты в коробке-вазе ручной работы с изысканным вкусом. Крышку коробки можно украсить надписью под ваш личный вкус, например, написав имя вашей половинки или поздравления


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.