Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации  


 Коллектор Сервис (ИП Трофимова Л. С. ) работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. Оказываем весь спектр ассенизаторских услуг (откачка септиков, ям, общественных туалетов, бассейнов, жироуловителей), услуг илососа и пробивки засоров канализации, с использованием специализированного оборудования (каналопромывочное оборудование, гидродинамика, Ротенбергер). В нашей копилке более 1000 довольных и главное ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Адрес сайта: http://kol-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kol-service.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2017-11-03 16:39:06





Популярные сайты:



С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


Компания FREEL: доставка сборного груза из Китая. Разумные цены!: Опытный импортер товаров из стран Юго-Восточной Азии - Freel-Logistic.Ru. В направления нашей деятельности входят: оформление груза на экспорт, таможенное оформление груза, перевозка груза по России,


Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


Лечение депрессии, мастопатии, простатита, снятие приворота: Если Вас беспокоят какие-либо неприятности, проблемы со здоровьем, проведите консультацию с профессиональным специалистом для скорейшего восстановления и выздоровления! ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ, ПОЗВОНОЧНИКА, МАСТОПАТИИ, ПРОСТАТИТА, СНЯТИЕ ПРИВОРОТА


Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам.: Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам !!! Изготовление и установка подъемно-секционных ворот. Ворота Ритерна, полностью удовлетворяют требованиям ТУ 528482-002-14937615-2011 и ГОСТ 31174-2003...


Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Вывод из запоя на дому в Самаре наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.