Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация  


 Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Работаем с юридическими и физ. лицами. Если вы действительно хотите избавиться от тараканов и клопов, то вы обратились по адресу. Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Применяем современное оборудование и даем гарантию на оказанные услуги: -Дезинфекция автотранспорта -Дезинфекция, дезинсекция, дератизация в Ростове-на-Дону -Дезинсекция тараканов, клопов, блох, пауков, муравьев с гарантией. Не пытайтесь избавиться от тараканов, клопов самостоятельно, обращайтесь к профессионалам! Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте!


Адрес сайта: http://dezinfekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinfekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2017-03-17 19:56:09





Популярные сайты:



Создание коллажей из фотографий. Заказывайте!: Вам нужно отреставрировать старую фотографию? Воспользуйтесь услугами Валерия Атбаева! Обработка цифровых фотографий и видеоматериалов, создание портфолио и увлекательных слайд-шоу, поздравительных фо


Мужская одежда из магазина taobao в Павлодар: Интернет-магазин AsiaShop.kz - посредник сайта Таобао в Казахстане . Поиск товаров в Интернет магазине на Русском языке . Заказ товаров, с лучших Китайских Интернет магазинов Таобао, Tmall и т.д. Помо


Клуб настольного тенниса TN Club: Клуб настольного тенниса "TN Club" приглашает! Прекрасный спортивный зал, 4 теннисных стола, профессиональное покрытие, замечательное освещение, раздевалка с ячейками на ключ, душ, кулер, парковка


Грязи и соляи Мертвого моря Доктор НОНА. Скидки: Доктор НОНА - международный центр регистрации и скидок. Доктор НОНА(Израиль)-косметика Мертвого моря.


Великолепный отдых в мини отеле Ривьера. Выбирайте наш отель!: Новый комфортабельный миниотель ждет Вас на отдых! Комнаты с удобствами, кондиционеры, спутниковое tv, охраняемая автостоянка, спортгородок, прокат лодки, настольный теннис, рыбалка.


GoBinary - финансовый консалтинг, заработок на форекс, опционы: Компания GoBinary.ru предлагает бесплатное составление финансового плана инвестиций на срок до 10 лет. Рассматриваем вложения в криптовалюту, также Форекс и бинарные опционы. Бесплатная консультация!


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


BelkaChina - ваш надежный партнер в логистике из Китая: BelkaChina - ваш проводник в мире китайской логистики. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку грузов из Китая в Россию, гарантируя качество и оперативность. Быстрая и надежная доставка грузов.


заказ артистов Обнинск: Калужский праздничный портал, Организация свадеб Калуга, Свадьба Калуга, Организация праздников в Калуге, каталог праздничных компаний Калуга, организация детских праздников Калуга, заказ клоунов Калу


Печать фото с доставкой. Разумные цены!: В направления нашей деятельности входят: онлайн печать фотографий, цифровые услуги, печать полиграфии, студия рекламы, а также изготовление сувениров, лазерная гравировка, фотокниги и другие услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.