Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Электроскутеры нового поколения  


 Электроскутер имеет мощную батарею 300W, рассчитанную на 600-800 циклов разряд/зарядэлектродвигателем. Данный электротранспорт способен проехать до 30 км на одном заряде, при этом время полной зарядки занимает всего 2 часа, электроскутер способен разогнаться до 25 км/ч. Управление у самоката очень просто и понятное. Газ на правой рукоятке, тормоз на левой, посередине бортовой компьютер, который показывает всю необходимую информацию во время поездки: текущая скорость, пробег, заряд аккумулятора. Прочная конструкция способна выдерживать нагрузку в 125 кг, а вес скутера составляет 8.1 кг.


Адрес сайта: http://electroskuter.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта electroskuter.com


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-02-23 11:55:23





Популярные сайты:



ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


Срочное получение визы. Звоните!: Компания Immigrant Ltd помогает найти оптимальные возможности для обучения и иммиграции в Новую Зеландию. Мы оказываем услуги, связанные с оформлением рабочей визы для предпринимателей, визы для турис


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины: Обращайтесь в наш магазин за услугами оценки и продажи антикварных предметов. Наши специалисты будут рады помочь Вам. Звоните по номеру +7-951-869-75-55 или пишите по эл. почте…


ООО Алатырская валяльная фабрика - производство нетканого полотна: Производство нетканого шерстяного, банного, полушерстяного и синтетического полотна, полотна нетканого термоскрепленного, войлока, войлока цветного, услуги по дублированию полотна, изготовление обуви


Мы создаем условия для новых открытий и самовыражения: Детский семейный психологический центр «Изумрудные Ключи» — это место, где ваши дети смогут найти хорошую компанию, интересные занятия, обнаружить свои интересы, увлечения и склонности, откроют для себя много нового...


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


ТД Адванта колено шарнирное 3КШ-00 БРС 2, 5 (73 НКТ): Торговый дом Адванта - запчасти к буровым насосам НБ-32, НБ-50, НБ-80, запасные части к НБ-125, 9 МгР, ЦА 320, 9Т, НЦ 320, ЗИП к насосам УНБ 600, колено шарнирное 3КШ-00, 3КШ-01, кран шаровый 25*70, 5


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.