Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ООО Технологии Распознавания Софт  


 Для нас «распознавание автомобильных номеров» является основным, базовым направлением деятельности, что гарантирует нашим клиентам постоянное улучшение качества и постоянное появление дополнительных актуальных функций, связанных с этой тематикой. Мы поставляем как программное обеспечение для распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств, так и готовые, комплексные решения «под ключ». Имеется много проверенных, уже готовых к установке нашим клиентам типовых решений. Наше кредо – непрерывное совершенствование системы по всем направлениям, анализ лучших мировых образцов, творческая доработка программы с учетом мнений потребителей.


Адрес сайта: http://tr-soft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tr-soft.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2017-02-07 12:45:31





Популярные сайты:



Курьерские услуги: Мы всегда готовы решать самые сложные вопросы в сфере курьерских отправлений. С каждым днем наша задача по улучшению своих услуг дает высокий результат плодотворной работы менеджеров и курьеров нашей компании.


Частный пансионат для пожилых в Щелково - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Щелково «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Щелково по низкой цене!


Интим-магазин Любовь-Морковь: Интим-магазин Любовь-морковь. Огромный ассортимент интимных товаров, игрушек для секса, эротического белья по низким ценам. Скидки, бонусы, акции, отзывы. Удобный онлайн заказ, анонимная доставка


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Цветные домофоны от компании "Видео-СТБ": Установить эффективные системы видеонаблюдения, видеодомофоны, магнитные замки вы можете, обратившись в компанию ООО "Видео-СТБ".


Гостиница Парк отель Тольятти кемпинги самарской области: Гостиница Парк Отель: ресторан, кафе, бар, сауна, банкетные и конференц-залы, Отдых на Волге, отдыха в Самарской области, предлагаем кемпингов Самарск


Услуги сантехника в Санкт-Петербурге / Сантехник 365: Вызов сантехника на дом Санкт-Петербург. Сантехник 24/7. Устранение засора на кухне / в ванной / в унитазе. Устранение протечки. Ремонт и Установка сантехники. Сантехник недорого СПб


Авангард Мебель: корпусная мебель на заказ в Екатеринбурге: Офисная мебель для персонала, кухонные гарнитуры и шкафы купе и многое другое. Авангард Мебель предлагает весь спектр услуг по производству мебели в Екатеринбурге, как серийно, так и индивидуально на заказ на Avangard-Mebel.Ru.Екатеринбург].


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.