Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Студия детских праздников ПатиКидс  


 Наша студия - это два просторных, отдельных, помещения: игровая для детей и комната для родителей. Студия оборудована: музыкальным, световым оборудованием, есть мультимедийный full HD проектор с большим экраном, есть игровая приставка X-box с кинектом. Мы работаем с профессиональными аниматорами, огромный выбор персонажей и анимационных программ, все программы адаптируются под возраст ребенка. Есть множество дополнительных услуг, таких как: оформление шариками с гелием, аквагримм, химической, бумажное шоу, шоу гигантских мыльных пузырей. Приходите к нам и мы подарим самые яркие эмоции Вам и Вашему ребенку. ул. Победы, д38/27(ТЦ Бутусовский), 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Адрес сайта: http://partykid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partykid.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-09-15 23:08:13





Популярные сайты:



Знакомства на lovesru.ru по России и Зарубежью: Знакомства по России и Зарубежью, для серьезных отношений, общения, флирта Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств


УралМикроКредит - деньги в кредит Пермь: Основная деятельность ООО "УралМикроКредит" - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам. Деятельность в сфере микрофинансирования регламентирована Законодательством Российской Федераци


Эзотерический массаж: Эзотерический массаж - лечение, снятие любой боли, общее оздоровление организма. Китайский релакс массаж- снятие стрессов, усталости, повышение жизненного тонуса. 8(962)718-46-72 г.Санкт-Петербург.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


Фотостудия Стоп-кадр г. Череповец: Художественная фотосъемка в студии, семейные фотосессии, аренда фотостудии, подарочные сертификаты на фотосессию. Фэшн-съемка, детские фотосессии, съемка в ожидании чуда


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


Jeunesse Global -это новый продукт омоложения. достойный заработок: Я занимаюсь серьезно бизнесом, который касается здоровья(от грудного ребенка до глубоких стариков). Имеется возможность укрепить свое финансовое положение не оставляя основную работу. Обучение и поддержка гарантирована.


Большие WMR бонусы. Подробности на сайте: Предлагаем Вам ресурс, где можно обмениваться визитами с другими сайтами, покупать показы Вашего сайта, покупать рекламу за WM и многое другое. Сервис обмена ссылками (посещениями) - MySeoLink.Ru.


Пректирование в Харькове бесплатно: Недвижимость!!!!! Интернет портал Kvartira-online.com.ua является главным интернет ресурсом Украины по тематике недвижимость, архитектура, строительство и ремонт. Kvartira-online.com.ua предоставляет


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.