Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Пиццаконус  


 Завод Вендмаш производит и реализует уникальное пищевое оборудование. Пресс-печи: для пиццы в конусе, пиццы "мерседес", классической пиццы, пиццы "зонтик", хлебных тарелочек, хлебных стаканчиков. Тепловая витрина с пароувлажнением сохраняет продукт горячим 6-8 часов. Конвекционные печи на 8 и 16 порций. В комплект торговых точек входят холодильный и морозильный ларь, автономная система подачи и слива воды, ящик для денег, эл. счетчик. Все оборудование имеет Сертификаты соответствия и Сертификаты Таможенного Союза.


Адрес сайта: http://pizzakonus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pizzakonus.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-09-09 11:26:41





Популярные сайты:



Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Производим входные металлические двери любого размера, цвета, отделки. Доставка установка по Москве и области. Гаражные ворота, решётки, ставни, люки, козырьки, перилла, навесы.


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


Микроклимат Technologies TM: Сфера деятельности: монтаж, ремонт, техническое обслуживание холодильного оборудования, вентиляции. Типы оборудования: - промышленное - торговое (коммерческое)


Компания ЭКОПАН-ВОСТОК.: Деятельность компании "ЭКОПАН-ВОСТОК" направлена на строительство домов по «канадской технологии» из СИП-панелей (SIP). Компания "ЭКОПАН-ВОСТОК" предлагает весь комплекс услуг на рынке строительства малоэтажного жилья...


Your-Energy.Ru: выбор скважины. Контакты: +79161725980: Полный комплекс услуг по бурению фильтровых скважин на песчаный водоносный горизонт. Наши скважины являются разумным компромиссом между колодцами и дорогими артезианскими скважинами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.