Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мк-монолит строй  


 Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом. Цена за 12000 м3 включает в себя бетон, арматуру, работу, опалубку, доставку, расходники. Качественно выполним работы по: устройству плитного фундамента устройству ленточного фундамента монтажу монолитных и подпорных стен строительству цокольных этажей и подвалов монтажу монолитных перекрытий монтажу монолитных лестниц простых и сложных форм заливке бетонных чаш под бассейны шлифованию и полировке бетона гидроизоляции бетона.


Адрес сайта: http://mk-monolit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mk-monolit.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-05-27 15:38:11





Популярные сайты:



Профессиональные юристы решат ваши правовые проблемы: Профессиональные юристы Мера Защиты оказывают комплексную юридическую помощь гражданам и бизнесу в различных отраслях права в Челябинске и области. Доступные цены на юридические услуги гражданам и бизнесу. Успешный опыт более 15 лет.


ООО ПЭМК Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem: Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem. Концевые кабельные муфты Raychem, Соединительные кабельные муфты Raychem, Соединительные коробки JBS-100, Наборы для прохода через теплоизоляцию IEK-25-04, Клейкие ленты ATE-180...


Независимая экспертиза и оценка, оценка недвижимости, оценка имущества: Наши услуги: оценка недвижимости, оценка квартиры, оценка имущества, оценка земельных участков, оценка транспорта и оборудования, оценка арендной платы, оценка бизнеса, переоценка основных средств, оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба


Деревянные лестницы в Липецке. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Липецке. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Гидрогель. Интернет-магазин растущих шариков орбиз (ORBEEZ, орбис): Гидрогель способен впитывать воду, увеличиваясь в размере в 100 раз. Цветные гелевые шарики Орбиз (Orbeez), фигурный гидрогель для декора помещений, выращивания растений, в композициях с цветами, для развивающих игр.


Дивострой - Сруб дома, сруб бани под ключ: Сруб дома, сруб бани под ключ, БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект. Подробности на сайте >>> divo-sm.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаши(плотно), чёткие сроки в договоре.


Прямые трансляции спортивных матчей по футболу, хоккею, биатлону: Прямые трансляции и обзоры спортивных матчей европейских чемпионатов по футболу, хоккею, баскетболу, биатлону. Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские игры.


Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа: Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа. Продажа котят от заводчика породы канадский Сфинкс и Эльф. Вы можете приобрести котёнка в разведение или в любимцы.


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.