Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры  


 Калязинский завод композитной арматуры является производителем широкого ассортимента стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры периодической и в песчаной обсыпке, гибких связей периодических и в песчаной обсыпке. Диаметры - от 4мм. до 20мм. , длина - бухты 50-100-200 метров, хлысты 6-12 метров, бесплатная нарезка по индивидуальным размерам. Арматура производится и по ГОСТ, и по ТУ предприятия. Использование композитной арматуры в строительстве - хороший способ съэкономить средства без ущерба для строительства.


Адрес сайта: http://www.armatura69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.armatura69.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-04-18 21:17:48





Популярные сайты:



Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA: PRO-VISION CINEMA - это образовательный проект, направленный на обучение профессиям в сфере кино и театрального искусства. Опытные педагоги и уникальные программы помогают участникам проекта получать знания и практические навыки...


Производитель лабораторного оборудования: Sambori производитель и разработчик высокотехнологичного лабораторного оборудования и решений для фармацевтики, агрономии, микробиологии, нефтехимии, медицины, пищевой промышлености и других


Натяжные потолки под ключ в Крыму на интернет-сайте stylishroom.com.ru: Заказать различные натяжные потолки в Севастополе или Крыму по оптимальной для вас цене вы можете в фирме stylishroom.com.ru.


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


На call.fm-xxx.com есть виртуальный секс онлайн Лучшие девушки: Секс по телефону - очень распространенный способ времяпровождения в современном мире. Красивые и милые собеседницы помогут вам расслабиться и снять нервное напряжение. В нашей службе работают професси


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.