Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


купание Морская вода климатическим и бальнеогрязевым курортом  


 База отдыха построена в 1996 году, в 2006 году был произведен капитальный ремонт. К Вашим услугам комфортабельные номера категории "Люкс", одно-, двух- и четырех местные со всеми удобствами. имеются "Апартаменты". Прохладу в каждом номере обеспечит сплит-система; холодная и горячая вода постоянно к Вашим услугам. С каждого номера открывается вид на море


Адрес сайта: http://solnechnaya.in.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solnechnaya.in.ua


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:41





Популярные сайты:



Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины: Обращайтесь в наш магазин за услугами оценки и продажи антикварных предметов. Наши специалисты будут рады помочь Вам. Звоните по номеру +7-951-869-75-55 или пишите по эл. почте…


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Изготовление памятников: Изготовление памятников, от простых до эксклюзивных мрамор, гранит, мраморная крошка, гравировка портретов, металлические и гранитные оградки благоустройство мест захоронений плиткой помощь в организации похорон


Японские глазные капли. Товары из Японии.: Товары из Японии (капли для глаз, витамины и БАДы, магнитные ожерелья), которые сделают вашу жизнь ярче и проще, подарят вам состояния гармонии с собственным организмом.


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


Психолог Гештальт-терапевт, лечение депрессии и тревожности онлайн: Онлайн консультация с психологом. Испытываете тревогу и усталость? Находитесь на тяжелом жизненном этапе и вам нужна поддержка?..


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


Магазин швейных и вязальных машин ФИАНД в г.Улан-Удэ: Продажа швейного и вязального оборудования (швейных и вязальных машин, оверлоков, распошивальных машин, манекенов, а также вышивальных и швейно-вышивальных машин. Предпродажная проверка. Гарантийное и постгарантийное обслуживание


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.