Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вет. клиника Докавет: вызов ветеринара на дом. Мы поможем!  


 Вызов ветеринара на дом в Питере. Мы предлагаем весь спектр ветеринарных услуг, от терапевтических манипуляций до реанимации. Услуги клиники: стерилизация кошек и кастрация котов, микрочипирование и УЗИ диагностика, а также стрижка собак и кошек, усыпление и другие услуги. К Вашим услугам не только лечебные мероприятия, но и целый спектр профилактических и гигиенических процедур. Вы всегда можете позвонить нам и получить бесплатную консультацию ветеринарного специалиста. Вся информация у нас!


Адрес сайта: http://dokavet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dokavet.ru


Просмотров сайта: 149

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:41





Популярные сайты:



Web Trade For All - trading strategies for experienced traders: Web Trade For All - information site about forex trading. Here you will find trading strategies, analytical reports, market surveys and more. The resource will be useful both for beginners and experie


Танк не одобряет маленького пулемета: Многие в детстве любили бездоказательно поспорить о том, кто лучше. На каждое "Мой папа пожарник, он спасает людей!" всегда находился кто-то, кто скажет "А мой папа - грязный чиновник, он ворует у нар


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Самаре: Срочный вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


Школа беспилотной авиации: Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов.


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Кулинарный блог с классическими пошаговыми рецептами с фото: Лучший кулинарный блог классических рецептов в домашних условиях. На нашем сайте Вы найдете пошаговые рецепты с фото салатов, выпечки, первых и вторых блюд. Познаете много полезного для кухни и семьи.


Madeira Home Consult: Недвижимость на о.Мадейра (Португалия). Полный спектр риэлторских услуг:покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки для нерезидентов. Консалтинг по ВНЖ.


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.