Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Интернет магазин - ограниченный тираж .  


 ART ИСТИНА это первая в России галерея, работающая в формате ограниченных тиражей. Современные технологии (например, жикле) делают настоящее искусство доступным для большинства. Теперь каждый может стать коллекционером эксклюзивных изданий работ современных авторов. Подлинность каждой авторской копии обязательно подтверждается сертификатом с номером издания, личной подписью автора, годом создания произведения и, если тираж ограничен (Limited Edition Print), размером тиража. При необходимости для картины может быть заказано подобранное с автором оформление. Музейное качество издания и оформления позволят своему владельцу наслаждаться личным экземпляром не менее полувека, а при надлежащем уходе и хранении - намного больше. Коллекционное номерное издание любой из наших эксклюзивных картин для интерьера - достойный подарок для любителя искусства любого возраста, благосостояния и взгляда на жизнь.


Адрес сайта: http://artistina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта artistina.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:41





Популярные сайты:



Оценочная компания ОКДАС: Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа.


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


Компания Adrianne проводит и организовывает праздники и мероприятия в Москве: Кейтеринг сети Adrianne - качественная и оригинальная организация, планирование и проведение праздника от начала до конца, чтобы важные события жизни остались в памяти.


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


Florence Studio - студия аппаратного массажа и перманентного макияжа: Приглашаем Вас на аппаратный массаж и перманентный макияж! Высокотехнологичное оборудование и профессиональные навыки специалиста - наилучший результат для вашего оздоровления и благополучия.


ЭВОЛЮЦИЯ ЗЕМЛИ: ОТ НАЧАЛА И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ: Эта гипотеза, объясняющая механизм образования Земли и других планет во Вселенной, не имеет аналогов среди многочисленных космологических и космогонических теорий


по тел 7(8332) 44-81-60 автоломбард в г. Кирове: Ломбард выдает кредиты под залог техники, аудио-видеоаппаратуры, автомобилей и другого движимого имущества. Большой опыт, позволяет нам предлагать наилучшие условия клиентам. Ломбард предоставляет: кр


Политические новости Украины на интернет-проекте 100news.biz: Новостной интернет сайт 100news.biz поведает о наиболее важных событиях мирового масштаба, новостях в сфере политики, бизнеса и многих других


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.