Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника DentalSPA в г. Иркутск  


 Стоматологическая клиника "Dental Spa" (ООО Академическая стоматология) в Иркутске оказывает широкий спектр стоматологических услуг по следующим направлениям: Лечение кариеса и его осложнений. Эндодонтия. Биоотбеливание. Художественная реставрация и реконструкция зубов. Адгезивное восстановление отсутствующих зубов. Профессиональная гигиена полости рта. Индивидуальный подбор средств гигиены. Изготовление индивидуальных капп для реминирализирующей терапии. Реминирализирующая терапия (укрепление тканей зубов микроэлементами). Профессиональная гигиена полости рта. Вектор терапия. Исправление прикуса у детей и взрослых. Лечение на всех видах брекетов (металлические, эстетические). Невидимая ортодонтия (исправление прикуса без брекетов "Инвизилайн", "Стар смайл"). Коррекция положения зубов при заболевании пародонта. Ортодонтическая подготовка к протезированию. Изготовление индивидуальных капп Металлокерамика. Безметалловая керамика. Бюгельное протезирование.


Адрес сайта: http://dentalspa38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dentalspa38.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:41





Популярные сайты:



Грузовой подъемник до 3х тонн | Сделай сам | Чертежи для производства: 144 страниц чертежей и сборок, закупочные спецификации, электрические схемы, карты раскроя профильного металлопроката, паспорт/инструкция по монтажу и эксплуатации, ТУ для сертификации


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


Профессиональное оборудование для ресторанов с доставкой по России: Компания ООО «Профи» официальный представитель крупнейших завод производителей теплового, технологического, оборудования для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания


Шиномонтаж Телефоны Светлогорск: НОВОСТИ, Здесь Вы всегда найдете новости города Светлогорска. Новости Гомельской области и интересную информацию. События, пришествия, мероприятия и полезные статьи. Все что связано или не связано с г


Производитель полуфабрикатов Зеленая Зебра: Бренд Зеленая Зебра - одно из немногих предприятий, которое представляет широкий выбор замороженных полуфабрикатов ручной лепки домашнего качества и вкуса.


Маркетинговое агентство: KAM-INTEL - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые были на нем, но не оставили заявку. Получите от 30 до 1600 новых клиентов в день! По цене всего от 34 руб. за контакт!


Сайт sandasaratov . ru занятия ушу-саньда в Саратове: Информационный сайт отделения ушу - саньда Саратовской региональной Федерации ушу, является официальным сайтом, который содержит полную и достоверную информацию, отражающую все вопросы, касающиеся вид


Pattra Organic - Суперфуды и продукты для здорового питания: Мы выпускаем продукцию, только на основе натуральных ингредиентов и суперфудов, без химических консервантов и красителей, без продуктов животного происхождения, глютена и сахара.


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Мультики Винкс: У нас только лучшие мультики онлайн. Здесь Вы найдете русские и зарубежные, старые и новые мультфильмы. На сайте есть мультфильмы как для детей, так и для взрослых.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.