Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Пострiл у темрявi, супроводжується спалахом свiтла, порушуючи ii  


 Творческая группа VYSTREL начала свое существование в 2012 году. Это молодая, очень перспективная группа совершенно разных, но интересных и уникальных людей, объединённых общими идеями и едиными целями в сфере создания всего, что касается экранных видов искусств, от социальной рекламы до большого кино. Задача группы - добиться признания, что украинское кино может существовать и конкурировать с мировыми гигантами киноиндустрии. На сегодняшний день, благодаря развитию цифровых технологий, снять `независимое` кино не составляет сложности, гораздо труднее найти уникальную, интересную ИДЕЮ. Именно она стоит в основе любого креатива. Каждый участник творческой группы VYSTREL владеет неограниченной свободой в реализации своих творческих идей и амбиций, внося существенный вклад в развитие группы и, собственно, украинского кинопроизводства. VYSTREL - это яркое, взрывное, неожиданное начало (зарождение нового украинского киноискусства), которое осветит путь в будущее.


Адрес сайта: http://vystrel.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vystrel.net


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:41





Популярные сайты:



Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


ZdoroviyObrazgizni.Ru: бодибилдинг и фитнес. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект ZdoroviyObrazgizni.Ru - сайт о спорте и здоровом образе жизни. У нас на сайте Вы сможете найти интересные материалы и статьи о построении тела, о правильном образе жи


www.srubkottedg.ru бревенчатые бани дешево: Рубленные деревянные дома.Изготовление срубов бань и срубов домов, комплектов домов, комплектов бань. Доставка и установка. Возведение коттеджей с нуля под ключ. Деревянные срубы бань и срубы домов бе


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Свадебный фотограф Роман Головин (Romasfilm): Качественная профессиональная фотосъемка Вашей свадьбы, а также love story в Курске, Орле, Белгороде и других областях. Все фотографии проходят постобработку. Красивые фотокниги. Демократичные цены


Кулинарная сторожка - коллекция пошаговых рецептов с фото: Кулинарный блог, в котором собрана коллекция вкусных пошаговых рецептов с авторскими фото. Найдется все: первые и вторые блюда, закуски, салаты, напитки, выпечка.


Кабинет Руслана Кулигина: Реклама в интернете. SEO продвижение и оптимизация сайтов. Создание, раскрутка, оптимизация, сопровождение каналов YouTube.


Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


iРазбил дисплей | Ремонт цифровой техники: Ремонт любых марок телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и многих ваших любимых гаджетов. Высокое качество и гарантия на все выполненные работы.


Тендерное сопровождение на интернет-проекте torgirf.ru: Максимально упростить процесс участия фирм в государственных закупках и тендерах имеет возможность портал torgirf.ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.