Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:17:55





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Чехол накладка для iPhone 5 на сайте Giftandtoy.Ru: Интернет-магазин Giftandtoy.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент аксессуаров для iPhone. В каталоге представлены: усилители звука, чехлы, вентиляторы и многое другое. Также у нас Вы мож


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


Книга по саморазвитию для мужчин. Читайте онлайн!: Вам хочется избавиться от всех отрицательных эмоций и мыслей? Предлагаем Вашему вниманию уникальную систему для саморазвития Турбо-Суслик. Система Турбо-Суслик направлена на избавление человеческого с


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Energorus.Spb.Ru: продажа электронных компонентов. Каталог на сайте!: Поставки широкого спектра промышленного оборудования - компания ЭнергоРесурс. Наша компания осуществляет поставки широкого спектра оборудования для промышленности, запасных частей и расходных материал


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


ООО Промэйс -Производство теплоблоков. Проектирование. Строительство: Производство теплоблоков по технологии высокопрочного бетона. Оказываем услуги по строительству зданий и сооружений из теплоблоков как по имеющимся в наличии типовым проектам, так и по индивидуальным проектам заказчика.


ООО << Джазл Аль Джазира >> Визы в Королевство Саудовская Аравия: Компания ООО «Джазл Альджазира» («JAZ») . Официальный представитель Посольства Королевства Саудовская Аравия в Москве Визы в Королевство Саудовская Аравия Перевод и легализация документов


Вывод из запоя на дому в Самаре наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.