Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет  


 Усиление фундамента, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация, силикатизация с закачкой полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию по закреплению грунтов и усилению фундаментов. Выполняем работы при появлении трещин на стенах, просадке фундамента, исправляем просадку пола, при появлении трещин на фундамента или по кладке. У нас своё оборудование, лицензия на выполнение работ, полный комплект документации, для выполнения усиления фундаментов под ключ. Бесплатная консультация на усиление фундамента, звоните.


Адрес сайта: http://xn--80ahejarkfe5aogbfo1k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahejarkfe5aogbfo1k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2024-03-08 12:19:07





Популярные сайты:



Современные технологии в отделке помещений: ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Отделка квартир, домов и офисов под ключ. Все работы выполняются опытными бригадами качественно, с отчётностью для заказчика (фото, видео и ход работ)


Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


Адвокат М.Ш. Оганесян. Оказание юридических услуг.: Адвокат предоставляет широкий спектр юридических услуг для частных лиц и организаций. Адвокат работает в следующих направлениях: арбитражное право, жилищное право, семейное и земельное право и пр.


Мягкая черепица Шинглас на сайте krov-stroi.ru: Различные инновационные стройматериалы для обустройства фасада и кровли в богатом ассортименте представляет фирма "Кров-строй".


Быстрый качественный ремонт компьютерной техники: Бесплатная диагностика при ремонте устройства. Найдем неисправность и сделаем полный отчет о состоянии устройства Ремонт любой сложности Работаем с любыми неполадками. В наличии все детали.


Risk-Academy.Ru: система управления рисками. Решения под ключ: Советы экспертов по конкретным рискам: риски персонала и IT риски, риски, связанные со спросом и рынком, а также юридические риски и другие. Бесплатное обучение, обучение для всех сотрудников.


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.