Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Европа  


 В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Постояльцам отеля достаточно пройти всего триста метров и оказаться на берегу моря. Здание отеля отличается от близстоящих построек и представляет многоуровневое строение. Для гостей отеля предлагаются современные номера, и каждый может выбрать место проживания в соответствии с собственными запросами. Для постояльцев подготовлены номера категории эконом, комфорт и люкс. Номера отеля оборудованы кондиционерами и независимо от температуры на улице, гости могут приятно провести время в прохладе и отдохнуть от уличной жары.


Адрес сайта: http://europe-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2024-02-12 17:16:19





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам.: Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам !!! Изготовление и установка подъемно-секционных ворот. Ворота Ритерна, полностью удовлетворяют требованиям ТУ 528482-002-14937615-2011 и ГОСТ 31174-2003...


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды: XEXYMIX южнокорейский бренд №1 спортивной женской одеждый и одежды в стиле кежуал. Модели создаются таким образом чтобы подчеркнуть красоту женского тела с утягивающим и моделирующим эффектом.


Boss MARKET: Интернет - магазины и продающие сайты. Наши проекты зарабатывают! Создавая новый бизнес, мы говорим своим клиентам, что они смогли бы сделать это и самостоятельно. Только вместе с BOSS. MARKET вы достигните неприличных результатов


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


Новости России и мира: Сайт новостей России и мира, аналитика мировой экономики. Всегда свежие и актуальные новости политики, общества, в мире, армии, науки, Hi-tech, энергетики, бизнеса, спорта, кино и ТВ и культуры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.