Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез  


 Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и дезодорации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой области. Услуги предоставляются опытными дезинфекторами. Мы осуществляем срочный выезд и обработку круглосуточно, даже в праздничные дни.


Адрес сайта: http://sfera-dez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sfera-dez.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-01-17 22:16:25





Популярные сайты:



Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


SaitCom.ru: предоставляет услуги по рекламе: Компания СайтКом предоставляет полный список услуг по созданию и продвижению Вашего сайта. Индивидуальный подход и многолетний опыт позволяют нам создать полноценный филиал Вашей компании в сети


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


Город Мюнхен. Информация о Мюнхене. Достопримечательности и сведения о вы: Туристическая информация о Мюнхене. Карта и погода в столице Баварии. Достопримечательности, экскурсии, заказ гостиниц, трансферы и аренда автомобиля.


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Кладовочка у Вовочки - программы, игры, музыка, журналы, новинки кино, mp3: Кладовочка у Вовочки - программы, игры, музыка, журналы, новинки кино, mp3. У нас на сайте Вы всегда найдете новинки и не только которые можно скачать бесплатно, без ожидания по времени, без рекламы


Шубы из мутона недорого. Оригинальный дизайн: Интернет-магазин Karolina в Пятигорске - производитель высококачественной меховой одежды, широко известный на рынках России и Ближнего Зарубежья. Вас ждёт большой ассортимент товаров: шубы для детей и


Отечественный танк Т34 против нацистского танка: Вторая Мировая Война... Мы все должны надеяться, что подобные ужасные события когда-либо повторятся. Однако мы имеем возможность оглянуться в прошлое и сравнить технику противоборствующих сторон.


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.