Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-09-17 19:03:32





Популярные сайты:



Товары для здоровья: профилактика снижения остроты зрения. Будьте здоровы!: Магнитно-шунгитовый пояс, магнитно-шунгитовый шейный аппликатор, свеча нейтрализатор. Магазин ShungitMag.Ru предлагает Вам большой выбор продукции для здоровья. Заходите на ShungitMag.Ru!


BuildingMag.Ru: строительство и дизайн - статьи. Добро пожаловать на сайт!: Для Вашего удобства статьи разделены на рубрики: дом и сад, экостройка и энциклопедия, и многие другие. Все о строительстве и ремонте - BuildingMag.Ru. Ждем Вас в нашем журнале!


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»: Медцентр в Симферополе и Крыму «Крым-Справки» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


Француз, натяжные потолки европейского качества, любой сложности: Натяжные потолки Француз Европейского качества: (германия) PONGS, RENOLIT (италия)MALPENSA (франция)CTN, SEF ФОТОПЕЧАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ. Натяжные потолки европейского качества...


Boldishev.Com: организация корпоративной вечеринки: Нужны услуги ведущего на праздник в Одессе? Мы предлагаем Вам следующие услуги: организация свадеб и юбилеев, ведение застолья ведущим, выступление саксофониста на торжествах.


Предметы интерьера и товары для дома VILAGIO: У нас представлен большой ассортимент предметов интерьера и товаров для дома. Наша компания "VILAGIO" выпускает только оригинальную продукцию, используя современные технологии производства.


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


Мебель в Тамбове от производителя на заказ.: Мебель в Тамбове . Наша компания занимается продажей мебели в Мичуринске, Тамбове и Тамбовском районе уже более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой мебели и даем гарантию 1 год на всю мебельную продукцию.


Доставка напитков и еды: КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПО ВОРОНЕЖУ Не хотите выходить из дома? Плохая погода? Плохое настроение? Заказать доставку по Воронежу очень просто! Наша компания работает в любую погоду, без выходных.


Дочитай статью до конца, узнаешь как можно жить с аллергией: На сайте я написала про пищевую аллергией, как я с ней справляюсь более 30 лет. А также коротко пишу про места, где я побывала, свое впечатление и стоит ли их посетить.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.