Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть  


 Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях. Специализируемся на гражданских, земельных, жилищных, семейных, трудовых, административных, налоговых спорах, сопровождаем досудебное разбирательство, занимаемся подготовкой, оформлением и согласованием юридических документов, участвуем в переговорах и ведем деловую переписку с контрагентами в интересах клиента, осуществляем разработку проектов договоров и иных документов правового характера.


Адрес сайта: http://uristdoc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uristdoc.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-09-14 11:49:12





Популярные сайты:



Икра с Камчатки в Москве. Магазин DostavkaIkri.Ru.: Ищете, где заказать красную икру? Тогда звоните в нашу компанию! Мы предлагаем Вам приобрести свежайшую красную икру с доставкой в Москве и Московской области. В нашем интернет-магазине Вы сможете най


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Ароматерапия, Эфирные масла - Обучение, Рецепты, Продажа. ЭМ doTERRA: Рецепты для здоровья Души и тела, наполненные Любовью. Знания об ароматерапии как совершенно новом подходе к одному из главных элементов здоровья. Полезный материал и советы по арома-психологии и арома-педиатрии с эфирными маслами doTERRA (доТЕРРА)


левитра цена в аптеке: В интернет-аптеке viagra-novosibirsk.ru Вы можете легко купить разные виды индийских дженериков, предназначенных для стимуляции потенции, для улучшения качества полового акта или его продления. В наше


Высокопрофессиональные юридические услуги адвокатов и юристов: Юридическая помощь по арбитражным, гражданским (земельным, семейным, жилищным, трудовым. . . ), уголовным, административным делам, по спорам с госорганами. Гарантированно решим Вашу проблему!


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer: Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием и изготовлением матриц любой сложности под заказ клиента.


Бытовая техника, радиотовары...: Наш магазин радио товаров и бытовой техники существует с 1998г. Весь ассортимент товаров имеет высокое качество и привлекательные цены. В нашей работе мы стараемся соответствовать европейскому качеству услуг.


Блог Missher.Ru: средства для ускорения роста волос. Читайте!: На нашем сайте собраны полезные статьи по уходу за волосами. Статьи нашего блога: маски для волос, средства для волос, а также средства для роста волос и ряд других полезных статей.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.