Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Мытищах и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Мытищах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://mytischi.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mytischi.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-06-12 15:31:01





Популярные сайты:



Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе: Изготовим и разместим видеорекламу в сети АЗС ТЭС (Республика Крым и г. Севастополь). Собственные экраны, трансляция 24*7, ролики от 5 до 15 сек. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Смачнi кулiнарнi рецепти гуляшiв з м`яса, страви Украiнськоi кухнi`: Сайт Gotuem.COM це найкращий сайт з рецептами на украiнськiй мовi! Всi рецепти салатiв, борщiв, гарнiрiв, закусок i рiзних рецептiв зiбрано на одному сайтi! Дуже зручне меню сайту допоможе Вам швидко


Купить ресницы для наращивания оптом от производителя Ollure: Ollure - отечественный производитель материалов для наращивания ресниц. Осуществляем оптовую и розничную продажу собственной продукции. В наличии широкий ассортимент ресниц и прочих материалов.


Интернет-магазин красивых и качественных детских платьев: Модные дизайнерские наряды для девочек 3-14 лет •Платья на каждый день и для праздников •Цены, доступные любой семье •Фабричное качество Интернет-магазин «Моя Катюша» - это место, где вы можете купить детское платье отменного качества...


ГБУЗ Городская больница №45 ДЗМ: Оказываем специализированную медицинскую помощь по профилям пульмонология, аллергология, медицинск реабилитация пациентам с бронхо-легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Больница расположена в зеленой зоне Москвы в районе города Звенигород


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Предлагаем лечение варикоза лазером в Киеве. Тел. (044) 259-67-70: Услуги сосудистого хирурга Диденко Сергея Николаевича в Киеве - Angio.Kiev.Ua. Лечение варикоза лазером, лечение варикозной болезни, тромбоза глубоких вен, профилактика ампутации у больных диабетом и


Пора покупать Беспроводное видеонаблюдение, Гаджеты, Умный дом: Беспроводные системы видеонаблюдения, охранной сигнализации, Умный дом. Просто в установке, неуязвимо. Автоматизируй все для более комфортной и безопасной жизни. Инпром Контроль и Безопасность!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.