Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Сочи и Краснодарском крае «Аврора» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Сочи можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://sochi.avrora-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi.avrora-pansion.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-02-06 03:36:09





Популярные сайты:



Качественная установка натяжных потолков недорого в Москве и области: Профессиональная установка натяжных потолков в Москве и Московской области. Высокое качество и доступные цены. Преобразите свой интерьер с нами. Качественные материалы, оперативный монтаж.


Только советские спектакли скачать без регистрации для любителей советского творчества.: Рады предложить Вам самую полную коллекцию только советских сериалы онлайн без регистрации для любителей советского творчества с 1911 и по 1992 года.


Промышленная химия оптом на сайте slrchemical.ru: Химреактивы оптом и в розницу в широком ассортименте предлагает компания «СЛР Кемикал».


Перевезти лежачего больного, вызвать платную скорую помощь: Платная скорая помощь в Москве и области. Перевозка в регионы с врачом, на специализированном транспорте. Перевезти лежачего больного


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


Инернет-магазин эфирных масел: Интернет-магазин aromatmasel. ru предлагает широкий выбор эфирных масел. У нас Вы найдете натуральные аромамасла гарантировано безупречного качества по доступным ценам. Каталог на сайте


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.