Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Доктор Детокс» в Челябинске и Челябинской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://stopalko-chelyabinsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopalko-chelyabinsk.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-02-04 15:28:22





Популярные сайты:



ООО ЛИДЕР производство и продажа хомутов для крепления труб: ООО "ЛИДЕР" - производит и продает хомуты для крепления труб. Качество всей продукции поддерживается на уровне европейских производителей. Наше производство оснащено современным оборудованием, Цены Вас приятно удивят!!!!


Рыболовные товары по низким ценам, с доставкой по России: Рыболовные товары от мировых брендов по самым низким ценам. Pontoon 21, Luckey John, Rapala, Megabass, DUO, OSP, zetrix и многие другие. С доставкой по Санкт-Петербургу и России


Продажа картин маслом: Наталья Акимкина - написание и продажа картин. В интернет галерее www.akimkina.ru Вы можете приобрести прекрасные картины нарисованные маслом. Картины идеально подходят для квартиры, дома, офиса - создают уютный вид помещения.


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор»: Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор» лучшие окна и цены. «Первый Оконный Двор» — производство пластиковых окон и дверей в Саратове. «Первый оконный двор» - это инвестиции в уют, безопасность и комфорт вашего жилища!


Лечение зубов в ск 32, приемлемые цены, опытные врачи: Стоматология в Челябинске СК"32" оказывает весь спектр стоматологических услуг от удаления зубов до эстетической реставрации и протезирования. У нас приемлемые цены. Работаем по записи.


Региональный портал: новости спорта Брянска. Информация на сайте: Региональный портал БрянскНовости.RU - много всего интересного и полезного о городе Брянске. Новости, спорт, происшествия и др. Надеемся, наш сайт будет Вам интересен и Вы еще не раз к нам заглянете!


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Лечение зубов в ск 32, приемлемые цены, опытные врачи: Стоматология в Челябинске СК"32" оказывает весь спектр стоматологических услуг от удаления зубов до эстетической реставрации и протезирования. У нас приемлемые цены. Работаем по записи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.