Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-novosibirsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-novosibirsk.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-01-08 18:23:39





Популярные сайты:



Браслеты Чан лу AMULETIK Браслеты Чан лу: AMULETIK - интернет-магазин украшений-талисманов. Браслеты Шамбала, Чан лу, серьги, кулоны из камней от 59 грн. Ручная работа. Доставка по Украине бесплатно. Третий браслет в подарок.


На Ятурист есть: туристические товары Ждем с радостью!: Я турист - интерент магазин занимается продажей товаров для людей которые любят отдохнуть на природе . В асортименте нашых товар есть такие как: палатки, рюкзаки, спальные мешки, тенты, треккинговые п


Гаг.бай гифни реальность регистрируйтесь: GAG.by - это первый сайт в Беларуси на котором вы сможете выложить новый демотиватор. На сайте вас ждут безграничные возможности для общения. Регистрируйся и открой для себя волшебный мир приколов.


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


сдача квартир торревьеха: Квартиры в Испании. Курортный город Торревьеха. Аренда. Недорого. Трансфер.


Фирма Амарант: фасады кухни в Санкт-Петербурге. Покупайте у нас!: Огромный выбор мебельных фасадов, в том числе: кухонные фасады МДФ, гнутые и радиусные фасады, а также фасады в металлической рамке и еще много всего. Кухонные мойки, столешницы разных размеров.


По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Практик: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.