Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Самаре и Самарской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-samara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-samara.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-11-05 10:25:08





Популярные сайты:



ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


Лестница.ру: В процессе строительства и ремонта мы часто вынуждены перемещаться в вертикальном направлении. А так как летать человек природой не обучен, то лестницы стали нашими незаменимыми друзьями в такие моменты


Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Фото сувенир от производителя. Уникальный подарок: Это не просто сувенир это бесконечно трансформирующийся кубик! Его с удовольствием крутят в руках и дети, и взрослые. Это и игрушка, и антистресс, и сувенир, и подарок, и фотоальбом, и презентация, и даже календарь! В общем чудо куб!


Клининговая компания Ирида-уборка, химчистка, мойка окон, фасадов: Клининговая компания Ирида занимается предоставлением таких услуг, как: уборка помещений, химчистка коврового покрытия и мягкой мебели, мойка окон, фасадов, витражей Клининг - очистка, уборка, чистка, очищение, зачистка, чистота...


Sex shop Самары - доставка в удобное место, оплата при получении, бонусы: Секс шоп г.Самара - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Самаре и Самарской области. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отпра


Новости криптовалют, биткоине, децентрализации и технологии блокчейн: Altcoin.fm - ваш источник новостей о криптовалютах, новости дня криптовалют, актуальные новости. Получайте свежие новости о криптовалютах, финансовых рынках, экономике и бизнесе.


RuDos.ru - доска объявлений России. Размещай на Рудос: Доска бесплатных объявлений России Rudos.ru - отличная возможность реализовать Вашу вещь, товар или услугу. На Рудос можно подать объявление бесплатно и даже без регистрации.


ООО ПромТех: контроллер Simatic: Среди услуг нашей компании: проектирование рабочей документации, программирование контроллеров и человеко-машинных интерфейсов, а также монтаж и пусконаладка. Подробности о нашей компании на Pt72.Su


Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.